• 2019年10月14日 星期一
您现在的位置:首页 ?校园新闻?校内新闻

2019级高一新生分班查询

【日期:2019-08-30】【发稿人:】【浏览次数:6338】【打印页面】【关闭窗口
姓名性别毕业学校班级
白敬宇杨公庙初中2班
白雪白塔寺初中9班
班桥雨七星学校16班
班源原千人桥中学16班
包方元市外12班
贲丁莉仁峰学校7班
贲朵乐县集中报名点14班
卜新七星学校1班
蔡家强市外15班
蔡心语九十铺初中16班
蔡子豪市外17班
曹冰青舒城二中12班
曹国梁市外3班
曹海滨农机校16班
曹龙埠塔寺初中5班
曹亚炜七星学校9班
曹琢县集中报名点2班
曾奇扬市外9班
曾潇雨县集中报名点13班
曾亿锐县集中报名点12班
常青舒城二中12班
晁圣富皖西育才学校13班
陈灿灿轻工中学(裕安)14班
陈菲张店中学2班
陈广栋市外17班
陈瀚宇陈家河学校5班
陈嗥太平桥初中4班
陈欢张店中学8班
陈家乐市外2班
陈健舒城二中2班
陈杰城南镇裕安中学10班
陈杰孙岗职中9班
陈金宝市外11班
陈进市外9班
陈静市外4班
陈琨市外15班
陈莉莉顺河店学校1班
陈良裕白塔寺初中7班
陈霖市外10班
陈萌萌智恒学校4班
陈青云城南镇裕安中学14班
陈全瑞陈家河学校6班
陈思语市外7班
陈涛白塔寺初中9班
陈天宝市外11班
陈文静市外8班
陈香太平桥初中16班
陈晓宇城南镇裕安中学10班
陈学森毛坦厂镇中心学校5班
陈洋洋鹏飞学校9班
陈宇翔市外6班
陈玉香杜店初中14班
陈玉阳市外6班
陈增强市外16班
陈振扬市外8班
陈智丽太平桥初中3班
陈子然市外12班
程成五显中心校5班
程凤白塔寺初中10班
程浩舒城二中17班
程蕾六安市艺术学校15班
程芮菠县集中报名点2班
程少虹七星学校15班
程姝怡市外1班
程偲妮市外8班
程伟杰市外10班
程扬独山中学2班
程银施桥初中2班
程勇毛坦厂镇中心学校14班
程振宇市外15班
程子馨市外13班
储诚七星学校1班
储淦市外14班
储杰七星学校13班
储榕市外4班
储舒杰县集中报名点7班
褚浩然市外13班
褚千市外2班
代晨市外1班
代虎潘新初中7班
戴世杰市外7班
戴思雨石岗初中9班
戴宇飞六安市艺术学校7班
但嘉伟六安市艺术学校16班
邓贤帝六安市艺术学校10班
丁浩杰市外13班
丁浩琦市外16班
丁楠姚李新星实验学校3班
丁鹏市外11班
丁珊杜店初中5班
丁文艳六安市艺术学校16班
丁文柱顺河店学校2班
丁心源舒城二中11班
丁星月县集中报名点15班
丁雅婷市外11班
丁雨薇市外9班
董陈业市外17班
董佳欣埠塔寺初中16班
董金鑫张店中学5班
董埥市外3班
董迅毛中东校11班
窦贤乐姚李新星实验学校2班
窦贤政白塔寺初中7班
杜博伟市外17班
杜乐霍邱县招生办8班
杜文康六安市艺术学校13班
杜智超市外10班
段章奇市外15班
樊宇申七星学校16班
范翔昊市外7班
范鑫锐陈家河学校12班
方柏煜白塔寺初中17班
方灿山七中心校12班
方成伟六安市艺术学校13班
方晶市外2班
方俊杰七星学校3班
方妙妙市外11班
方琪市外15班
方伟明市外11班
方小雅市外16班
方亚男县集中报名点15班
方余七星学校2班
方宇航舒城二中8班
方雨市外4班
方悦市外13班
方梓韦市外3班
费邦升毛坦厂镇中心学校10班
冯澜市外1班
冯良宇市外5班
冯琦太平桥初中2班
冯晓蕊市外12班
冯怡昕市外13班
冯颖城南镇裕安中学15班
付恩泽市外14班
付慧毛坦厂镇中心学校5班
付伊七星学校5班
高爱成毛坦厂镇中心学校3班
高安冉市外5班
高大健七星学校17班
高怀昱毛中东校10班
高佳丽张店中学12班
高金宝市外12班
高俊市外17班
高立业毛坦厂镇中心学校7班
高美玲毛坦厂镇中心学校3班
高明建市外13班
高蕊田家炳中学9班
高胜峰裕安集中报名点16班
高苏彤太平桥初中15班
高翔市外10班
高绪金顺河店学校8班
高言奇市外15班
高媛媛区招生考试中心3班
高越市外9班
葛李沁蕊市外3班
葛苏阳柏林中心校17班
葛昕雅陈家河学校8班
葛志远市外11班
耿润色市外12班
龚婷施桥初中12班
龚文七星学校8班
龚钰莹五显中心校13班
巩思涵市外13班
谷顺路市外10班
谷香舒城二中5班
顾永旭市外14班
桂志炜舒城二中12班
郭行天市外13班
郭恒袆市外17班
郭军志市外2班
郭吟秋市外14班
郭玉章埠塔寺初中7班
郭子景市外14班
韩晓蕊市外4班
韩玉莲九十铺初中10班
何安鑫市外8班
何柏玮市外10班
何昊诚市外4班
何家轩白塔寺初中11班
何锦华杜店初中8班
何菁菁市外17班
何睿市外15班
何诗涵市外5班
何婷婷城南镇裕安中学17班
何雨区集中报名点13班
何雨凡市外6班
何自力城南镇裕安中学5班
贺俊舒城二中11班
贺霖市外9班
贺梦蝶东河口初中14班
贺中军陈家河学校8班
洪昺森市外9班
洪锦涛市外4班
洪亮市外1班
洪杨白塔寺初中9班
洪煜七星学校8班
侯雅迪市外15班
胡编雨七星学校10班
胡斌六安九中(裕安)4班
胡辰宇舒城二中8班
胡传琦张店中学1班
胡恩祈东河口初中11班
胡健市外16班
胡锦程市外7班
胡俊杰舒城二中14班
胡俊祺市外7班
胡康市外5班
胡梦圆毛坦厂镇中心学校2班
胡慰高峰中心校11班
胡文涛七星学校16班
胡肖丽七星学校5班
胡亦杰市外12班
胡宇迪市外8班
胡玥市外10班
华杰舒城二中4班
黄陈杨六安市艺术学校5班
黄诚白塔寺初中16班
黄春景县集中报名点2班
黄飞毛坦厂镇中心学校1班
黄菲七星学校5班
黄昊坤市外1班
黄赫楠田家炳中学16班
黄佳慧七星学校17班
黄建旺七星学校7班
黄健杜店初中2班
黄娇娇白塔寺初中10班
黄杰毛坦厂镇中心学校11班
黄景舒城二中13班
黄菊市外14班
黄俊新塘初中8班
黄娜六安市艺术学校13班
黄青六安市艺术学校3班
黄胜男张店中学15班
黄守晶思古潭学校3班
黄守芸孙岗职中15班
黄苏广张店中学1班
黄孙子傲市外11班
黄涛市外7班
黄童贺市外6班
黄伟山七中心校10班
黄文雅陈家河学校14班
黄香春东河口初中15班
黄许俊市外7班
黄妍冉白塔寺初中5班
黄永军舒城二中15班
黄玉莹县集中报名点2班
黄月如市外12班
黄越毛坦厂镇中心学校16班
黄赟棠树中心校4班
黄中信裕安集中报名点11班
计翼展市外9班
冀艺市外17班
贾代林六安市艺术学校8班
贾浩博文学校5班
贾俊杰仁峰学校5班
贾莹莹市外8班
贾忠雯毛坦厂镇中心学校1班
简艳超市外7班
江锋张店中学17班
江贵航晓天中学7班
江开舟横塘岗初中7班
江庆波姚李新星实验学校8班
江祥峰新塘初中7班
江兴卓舒城二中4班
江雅婷市外16班
江银银市外16班
姜晓雨新塘初中14班
蒋昌松县集中报名点4班
蒋浩然市外16班
蒋磊七星学校15班
蒋林峰七星学校10班
蒋柳俊市外4班
蒋涛七星学校2班
蒋王童七星学校2班
蒋心妍张店中学4班
蒋欣玥市外16班
蒋余娟市外2班
焦俊生市外12班
解锐市外2班
解翔宇市外10班
金从青白塔寺初中14班
金海萌市外13班
金磊六安市艺术学校2班
金流成施桥初中6班
金伟豪毛坦厂镇中心学校5班
靳海军七星学校9班
康星雨市外13班
孔德响市外4班
孔薪成市外3班
赖佳冰霍邱县招生办17班
雷雪怀远三中17班
李保华市外12班
李保山市外2班
李必琛市外15班
李炳杰市外17班
李灿毛坦厂镇中心学校15班
李灿煜白塔寺初中12班
李道德六安市艺术学校12班
李道辉白塔寺初中5班
李东升市外4班
李根钦广西柳州市钢一中2班
李贵皖白塔寺初中14班
李海市外7班
李航宇市外4班
李昊舒城二中3班
李浩宇市外14班
李恒皖西育才学校6班
李慧敏七星学校2班
李加乐舒城二中5班
李佳佳毛中东校3班
李佳伟毛坦厂镇中心学校12班
李家钰东河口初中9班
李杰市外9班
李金圣美五显中心校12班
李金锁五显中心校15班
李金友市外3班
李静市外4班
李龙保六安市艺术学校1班
李龙雨张店中学7班
李梅顺河店学校4班
李猛吉祥毛坦厂镇中心学校14班
李淼施桥初中7班
李玟市外7班
李培中城南镇裕安中学2班
李其欢市外6班
李茜杜店初中16班
李荣群杜店初中17班
李如意七星学校7班
李锐七星学校13班
李若瑶市外1班
李舒雨埠塔寺初中15班
李唐伟石岗初中6班
李微微陈家河学校17班
李文市外7班
李文浩市外12班
李夏琳七星学校3班
李贤俊皖西育才学校9班
李响毛坦厂镇中心学校10班
李响张店中学1班
李想市外2班
李小康县集中报名点14班
李小丫山七中心校9班
李晓苗山七中心校17班
李孝巧裕安集中报名点14班
李心如县集中报名点6班
李欣洁市外2班
李鑫杰市外10班
李星灿市外9班
李艳毛坦厂镇中心学校6班
李扬市外1班
李阳城南镇裕安中学11班
李一凡杜店初中15班
李义莹埠塔寺初中6班
李勇左大桥学校15班
李雨璇市外5班
李煜霍邱县招生办8班
李煜七星学校15班
李月县集中报名点9班
李跃翔县集中报名点16班
李昭耀市外14班
李正航市外8班
李志豪市外3班
李志远市外4班
李中旭市外5班
李子扬市外16班
李梓豪市外2班
栗玉贞顺河店学校15班
梁安蕾徐水区巩固庄中学6班
梁安琪徐水区巩固庄中学14班
梁静茹市外16班
梁康健思古潭学校8班
梁润时市外9班
梁文静施桥初中16班
梁文骏市外10班
林玲县集中报名点2班
林仕成市外15班
林晓璐市外1班
林洵宿州学院附属实验中学8班
林宇森市外11班
凌文旭张店中学13班
刘博六安市艺术学校14班
刘博伟市外12班
刘灿然市外8班
刘成市外2班
刘丁丁市外2班
刘东皖市外15班
刘飞洋九十铺初中1班
刘刚毛坦厂镇中心学校13班
刘豪市外2班
刘浩君汇文中学5班
刘浩然市外1班
刘泓羿市外8班
刘洪伟七星学校3班
刘鸿浩霍邱文才学校8班
刘欢施桥初中17班
刘健施桥初中13班
刘金明市外15班
刘锦松毛坦厂镇中心学校11班
刘进扬徐集镇登科初中12班
刘晶晶木厂中学14班
刘娟田家炳中学2班
刘礼志思古潭学校13班
刘梦蕊市外4班
刘苗苗白塔寺初中17班
刘敏学舒城二中11班
刘明杰六安市艺术学校15班
刘念市外6班
刘启舟张店中学15班
刘全杉城南镇裕安中学4班
刘仁乾六安市艺术学校12班
刘锐双河中学11班
刘瑞陈家河学校12班
刘思民阜阳经贸旅游学校10班
刘苏毅睢宁古邳中学12班
刘泰明市外17班
刘伟城南镇裕安中学1班
刘显瑞张店中学7班
刘小宇市外3班
刘晓朋市外10班
刘心茹市外12班
刘心悦新塘初中1班
刘鑫娜文峰学校8班
刘雅琪六安市艺术学校9班
刘杨市外3班
刘洋664市外12班
刘洋667市外14班
刘洋洋市外9班
刘义俊白塔寺初中3班
刘勇六安市艺术学校4班
刘宇杰市外2班
刘羽熙市外5班
刘雨寒张店中学16班
刘钰市外4班
刘裕安张店中学15班
刘媛毛中东校7班
刘媛媛六安市艺术学校4班
刘月毛坦厂镇中心学校17班
刘云飞埠塔寺初中15班
刘兆文舒茶初中9班
刘子安市外11班
刘子陈汇文中学(裕安)6班
刘紫云陈家河学校12班
龙凤娇舒城二中10班
卢德勇张店中学9班
卢帆市外9班
卢文镇城南镇裕安中学15班
卢悦张店中学1班
鲁恒市外16班
鲁旭杰市外9班
陆静雯市外9班
陆俊楠七星学校14班
陆雅萱市外13班
陆宇健市外8班
鹿雅莉市外1班
罗敏敏埠塔寺初中17班
罗前施桥初中1班
罗锐城南中学5班
吕梦合肥双凤高级中学8班
吕晓雨横塘岗初中7班
吕心怡七星学校11班
吕昕雨市外5班
吕瑩瑩七星学校10班
吕永贝张店中学12班
马超七星学校5班
马驰市外3班
马昊军市外9班
马金钰市外12班
马俊健市外8班
马俊康市外5班
马骏张母桥中心校12班
马可皖西育才学校13班
马明政智恒学校9班
马苏可市外4班
马婷婷张店中学10班
马晓丽张店中学11班
马一凡舒城二中12班
马悦悦市外16班
马中梅左大桥学校11班
毛德敏七星学校16班
毛妞妞七星学校6班
毛荣生七星学校4班
梅俊豪市外7班
梅星旺城南镇裕安中学6班
梅亚轩市外12班
梅紫寒市外17班
孟寸而舒城二中10班
孟李馨喆市外9班
孟平施桥初中9班
孟玉瑾市外15班
苗长春市外15班
闵杰市外17班
缪华杰汇文中学(裕安)17班
缪宁宁市外13班
缪远宁市外1班
莫祚强裕安集中报名点4班
倪栋梁文峰学校1班
倪浩市外17班
聂启苗施桥初中4班
欧力张母桥中心校12班
欧阳婧思古潭学校14班
欧阳康宁市外5班
欧阳鹏飞陈家河学校17班
潘芳新塘初中9班
潘静静市外8班
潘钜庆市外6班
潘亮杜店初中12班
潘润柯市外11班
潘婷毛中东校9班
潘晓阳市外1班
潘孝骏新塘初中12班
彭强市外6班
彭文静左大桥学校4班
彭义焜市外10班
彭雨涵苏埠镇苏南初中6班
戚冉希市外7班
祁永兰张店中学6班
钱祺峰市外13班
乔启智市外6班
瞿峰杰市外5班
饶婷婷市外9班
饶先胜大顾店初中9班
任家怡市外3班
任伟豪市外6班
戎思熠市外6班
阮佳豪陈家河学校3班
阮晓伟毛坦厂镇中心学校9班
阮玉峰市外15班
商俊贤市外3班
邵李婕白塔寺初中17班
邵良翼埠塔寺初中13班
邵平毛坦厂镇中心学校17班
邵琪东河口初中11班
邵善军陈家河学校11班
邵思瑞陈家河学校6班
邵翔田家炳中学6班
邵雅星陈家河学校8班
邵玉梅埠塔寺初中8班
沈佳欣市外5班
沈俊杰市外5班
沈文文市外11班
沈雨杰市外6班
沈雨欣市外9班
盛曼琦市外16班
盛伟市外10班
施宇昂县集中报名点1班
施裕县集中报名点6班
石浩然舒城二中1班
史崇稚市外12班
司小龙六安市艺术学校9班
宋宝生六安市艺术学校8班
宋筱诺市外8班
宋心悦毛坦厂镇中心学校7班
宋业成市外5班
苏名悦市外1班
苏阳埠塔寺初中1班
苏奕凡市外8班
孙安欣市外4班
孙成松白塔寺初中4班
孙国豪六安市艺术学校17班
孙佳明市外17班
孙凯洋市外10班
孙丽媛县集中报名点1班
孙琳娜市外7班
孙曼曼田家炳中学13班
孙梦雪市外13班
孙妮市外1班
孙启宇市外16班
孙天顺市外2班
孙伟市外16班
孙文睿市外3班
孙雅娴毛坦厂镇中心学校8班
孙雅欣市外6班
孙翊豪市外17班
孙永昊市外3班
孙永健市外3班
孙雨市外14班
孙悦悦市外7班
孙振康市外17班
谈成香七星学校1班
谈香源舒城二中11班
谭培市外6班
谭旭施桥初中13班
汤超栋古埠乡沙江中学6班
汤立齐市外4班
汤仁杰左大桥学校16班
汤文敬市外4班
汤文静市外6班
汤杨杨市外10班
唐明舒城二中13班
唐文豪市外14班
唐怡市外2班
陶新青七星学校3班
陶一帆淮南第二十一中学3班
田磊市外8班
田孝青城南镇裕安中学7班
童广埠塔寺初中2班
童加杰市外8班
童鹏辉市外13班
童茜雅张母桥中心校2班
涂德媛埠塔寺初中13班
涂正涛埠塔寺初中4班
涂自顺舒城二中17班
完颜世政市外13班
汪斌舒城二中14班
汪晨烨七星学校15班
汪春唐毛坦厂镇中心学校11班
汪豪张店中学4班
汪浩六安市艺术学校2班
汪红梅七星学校15班
汪家乐七星学校6班
汪锦杜店初中7班
汪静溪市外3班
汪礼欢张母桥中心校3班
汪丽媛舒城二中11班
汪梦雅埠塔寺初中12班
汪鹏程毛坦厂镇中心学校16班
汪琴高峰中心校8班
汪思琴市外3班
汪伟杰舒城二中11班
汪霞七星学校14班
汪啸扬市外12班
汪雅蓝张店中学3班
汪永康市外1班
汪永森七星学校2班
汪彧蕊市外6班
汪媛连云港华杰实验学校17班
王安琪市外13班
王保文市外2班
王宸霍邱三中3班
王贵江七星学校9班
王海蓉市外1班
王浩然七星学校1班
王浩哲市外3班
王赫君市外13班
王欢七星学校4班
王佳白塔寺初中7班
王家成市外6班
王家健毛坦厂镇中心学校11班
王杰舒城二中13班
王金成市外14班
王金舜毛坦厂镇中心学校10班
王晶重阳初中13班
王晶晶金安职业学校11班
王军伟市外13班
王俊杰市外6班
王凯市外12班
王琨洪集中心校本部6班
王丽陈家河学校6班
王美月市外16班
王梦凡施桥初中5班
王名峰市外12班
王娜市外15班
王鹏施桥初中5班
王卿峰皖西中学(裕安)10班
王燃市外4班
王瑞施桥初中17班
王润新安中学7班
王申田家炳中学4班
王寿赟七星学校1班
王硕城南镇裕安中学11班
王硕市外3班
王思绮市外12班
王婷婷七星学校6班
王翔舒城二中7班
王向君横塘岗初中5班
王笑飞白塔寺初中7班
王欣然田家炳中学5班
王欣悦市外6班
王鑫七星学校10班
王鑫市外14班
王鑫六安市艺术学校7班
王修齐市外3班
王雅洁市外5班
王洋施桥初中3班
王仪舒城二中8班
王艺东市外4班
王奕菲市外1班
王逸市外16班
王翌涵市外14班
王宇豪市外7班
王宇翔县集中报名点4班
王宇星市外9班
王玉镯陈家河学校10班
王昱权市外5班
王玥璠舒城二中15班
王照耀市外11班
王振宇市外7班
王志军市外13班
王梓烨市外16班
韦晋升市外8班
韦伦胜七星学校5班
韦美君六安市艺术学校9班
韦能力七星学校17班
韦婉七星学校1班
韦溁溁七星学校1班
韦正杰七星学校3班
韦子清七星学校4班
卫彬太平桥初中15班
卫翰洋市外15班
卫慧云市外2班
卫新怡鹏飞学校14班
卫尤雅市外10班
卫友豪市外12班
卫子恒市外13班
闻旭轻工中学(裕安)10班
闻煜琪市外14班
邬登烽九十铺初中9班
邬海蓝张店中学5班
邬媛媛孙岗职中7班
吴冰茹市外15班
吴丹丹舒城二中17班
吴迪市外11班
吴凡杨公庙初中1班
吴枫657市外17班
吴枫668市外4班
吴汉波市外13班
吴豪城南镇裕安中学13班
吴豪森施桥初中6班
吴浩森市外15班
吴浩天县集中报名点7班
吴建城七星学校4班
吴俊杰市外1班
吴梦张店中学3班
吴彭倩市外10班
吴尚峰白塔寺初中16班
吴申豪育英学校8班
吴世焘智恒学校10班
吴思琪市外12班
吴思荣市外12班
吴星雨杜店初中9班
吴亚轩市外4班
吴艳杰市外12班
吴阳区招生考试中心4班
吴鹰朋白塔寺初中16班
吴志远市外3班
吴梓健田家炳中学10班
武成鸿七星学校17班
武茹玉市外7班
武升捷市外2班
武羊洋七星学校11班
奚为杰六安市艺术学校16班
夏金花市外8班
夏君毫七星学校12班
夏俊杰毛坦厂镇中心学校4班
夏宽愉陈家河学校1班
夏闽生市外16班
夏翔六安市艺术学校5班
夏阳市外2班
夏一豪市外17班
夏雨轩七星学校11班
向明远市外8班
谢登润南官亭初中16班
谢宏伟张店中学12班
谢继昌市外14班
谢萌萌九十铺初中9班
谢睿博市外17班
谢思海施桥初中10班
谢俞婷山七中心校11班
邢建宇市外1班
熊美结市外1班
熊世林青山学校4班
徐安东市外12班
徐草原七星学校15班
徐程高峰中心校2班
徐大方市外4班
徐帆市外14班
徐会银七星学校8班
徐静冉七星学校10班
徐君宜市外1班
徐凯翔市外6班
徐丽雯杜店初中8班
徐林峰市外16班
徐璐璐埠塔寺初中10班
徐苗苗市外16班
徐明慧张店中学4班
徐明月杜店初中9班
徐苒田家炳中学1班
徐欣阳七星学校16班
徐迅市外6班
徐一舒城二中6班
徐一宁市外14班
徐奕七星学校13班
徐颖田家炳中学4班
徐志杰杜店初中4班
徐自行市外5班
许安琪市外2班
许晨阳市外9班
许国宇市外3班
许灏阳县集中报名点11班
许华润新塘初中1班
许建伟市外12班
许杰张店中学3班
许金宝六安一中东校区6班
许锦锋市外4班
许可市外11班
许乐天市外8班
许丽徐集镇登科初中9班
许美玉田家炳中学15班
许诺市外17班
许盛兰左大桥学校10班
许书涵市外11班
许心愿分路口镇新世纪学校7班
许耀扬市外5班
许这张店中学1班
许子祥市外6班
宣小婉张店中学14班
薛智勇市外14班
严启豪张店中学8班
颜宏伟市外14班
杨安白塔寺初中10班
杨辰辰市外1班
杨晨六安市艺术学校6班
杨德华市外1班
杨方张店中学8班
杨浩然河南新密三中11班
杨欢顺河店学校5班
杨佳莉张店中学13班
杨佳鑫舒城二中5班
杨锦六安市艺术学校3班
杨瑾市外10班
杨俊杰市外15班
杨俊涛张店中学7班
杨康陈家河学校6班
杨利炜舒城二中17班
杨露露市外11班
杨萍平田家炳中学9班
杨清平市外13班
杨硕市外14班
杨伟康七星学校5班
杨锡源市外13班
杨晓雨田家炳中学10班
杨孝良陈家河学校6班
杨欣誉顺河店学校7班
杨鑫月张店中学10班
杨雅琴区集中报名点13班
杨扬毛坦厂镇中心学校7班
杨阳县集中报名点11班
杨耀县集中报名点16班
杨艺市外1班
杨艺文毛坦厂镇中心学校4班
杨羿顺河店学校14班
杨悦金寨县南溪中学12班
杨兆远埠塔寺初中11班
杨珍妮市外5班
杨振佳白塔寺初中3班
杨正男白塔寺初中6班
杨正杏市外17班
杨芷彤市外11班
杨子涵市外4班
杨子豪市外9班
姚绪东白塔寺初中17班
姚永乐白塔寺初中3班
姚远市外7班
叶邦灵张店中学8班
叶晨阳市外2班
叶方怡张店中学5班
叶俊超埠塔寺初中12班
叶睿七星学校6班
叶生市外14班
叶秀云七星学校2班
叶舟勇杜店初中9班
尹静静市外13班
雍琦玮市外15班
於子迅市外15班
于晨旭市外7班
于宙市外11班
余博睿市外1班
余成成市外7班
余存银施桥初中14班
余光辉市外2班
余海城南镇裕安中学7班
余海洋县集中报名点17班
余林浩市外5班
余美贤县集中报名点9班
余芊芊市外2班
余涛杜店初中3班
余万宝市外14班
余文杰仁峰学校15班
余燕菲白塔寺初中17班
余滢滢六安九中(裕安)11班
余泳张店中学12班
余子彤市外2班
俞东埠塔寺初中16班
俞振泽市外16班
郁心怡市外1班
喻海生市外15班
袁冰馨太平桥初中5班
袁宏伟市外8班
袁茜市外12班
袁文娟市外9班
袁永根白塔寺初中6班
袁中山舒城二中15班
岳玉洁市外13班
臧璇市外3班
张安琪市外9班
张安原白塔寺初中12班
张贝贝施桥初中6班
张诚祁市外13班
张承颖七星学校4班
张程洋太平桥初中16班
张代晴六安市艺术学校2班
张方曼田家炳中学8班
张功政施桥初中4班
张广增杜店初中5班
张海宁市外16班
张豪市外8班
张豪杰绿色实验中学17班
张浩杨公庙初中5班
张弘毅七星学校14班
张宏阳七星学校1班
张惠仪市外13班
张基玉市外10班
张嘉文七星学校11班
张见证市外15班
张金权施桥初中7班
张婧六安市艺术学校11班
张静怡市外14班
张俊生横塘岗初中10班
张俊逸市外11班
张开泰舒城二中13班
张克武菁英初中2班
张亮市外16班
张林林山七中心校16班
张刘宇市外2班
张美林市外12班
张梦媛巢湖六中6班
张鹏市外8班
张启明长丰双墩中学10班
张荣佳七星学校12班
张茹雪市外13班
张锐毛坦厂镇中心学校10班
张锐皖西育才学校8班
张瑞奇大顾店初中14班
张少市外5班
张少晨市外3班
张涛县集中报名点12班
张彤瑶叶集实验学校5班
张文市外3班
张文龙市外14班
张文翔市外1班
张文哲市外7班
张文卓市外17班
张雯婧市外5班
张雯娜市外3班
张晓雅白塔寺初中10班
张晓雨毛坦厂镇中心学校2班
张筱雅市外14班
张心雨六安市艺术学校1班
张雅智恒学校10班
张尧田家炳中学14班
张业铭白塔寺初中8班
张一赫市外2班
张翊七星学校9班
张颖市外2班
张永波张店中学14班
张泳施桥初中6班
张宇城南镇裕安中学11班
张宇航市外13班
张宇轩厦门海沧中学11班
张雨晨毛坦厂镇中心学校5班
张雨珊舒城二中3班
张玉左大桥学校14班
张玉格埠塔寺初中15班
张元甫太平桥初中14班
张振埠塔寺初中6班
张子豪市外15班
张宗阔市外3班
张宗阳市外2班
章飞市外13班
章健杜店初中10班
章梦圆张店中学17班
章志成市外17班
赵彪城南镇裕安中学1班
赵德智市外14班
赵东市外9班
赵东鹏市外16班
赵文涛市外11班
赵文新市外14班
赵晓露城南镇裕安中学16班
赵越市外9班
赵张润毛坦厂镇中心学校3班
赵志诚市外10班
郑豪市外14班
郑轲市外6班
郑鹏双河中学7班
郑勇山七中心校16班
钟灵毓秀市外16班
钟鑫市外11班
钟杨奇翼张店中学10班
钟玉洁舒城二中1班
周灿阳五显中心校6班
周航县集中报名点8班
周红欢县集中报名点1班
周虹五显中心校8班
周洪宇市外7班
周华高市外3班
周金林毛坦厂镇中心学校4班
周娟横塘岗初中9班
周梦娇县集中报名点3班
周梦琳七星学校2班
周鹏飞市外17班
周胜利舒城二中15班
周晓琪七星学校8班
周宇皋城中学(裕安)17班
周宇航皖西当代中学10班
周月七星学校3班
朱博斌舒城二中13班
朱昌杰杜店初中6班
朱家兴县集中报名点11班
朱梦雅六安市艺术学校10班
朱梦媛市外4班
朱伟峰陈家河学校7班
朱伟新市外17班
朱贤媛市外15班
朱晓倩田家炳中学17班
朱晓悦思古潭学校11班
朱语毛坦厂镇中心学校6班
朱玉涵七星学校1班
朱志成县集中报名点16班
宗乐晨市外3班
左秀华东河口初中7班


上一篇:没有了
下一篇:关于2019级高一新生缴费安排的通知
友情链接:
六安金安高级中学 版权所有: Copyright (c) ahsjazx.cn All right reserved 友情链接:六安市毛坦厂中学
皖ICP备15006810号 本网站及图标权属于六安金安高级中学所有,未经授权请勿复制及转载
邮编:237182 E-mail:406720662@qq.com 学校地址:安徽省六安市金安区毛坦厂镇六安新闻网

皖公网安备 34150102000009号

十二生肖排序 彩库宝典 二四六天天好彩免费资料 六合宝典 传奇私服网站 246好彩天天免费资枓大全 六盒宝典官方正版下载安装2019
管家婆免费版| 彩库宝典| 开奖特马料| 白小姐一肖一碼期期准| 2o19马会全年资枓| 王中王资料大全枓大全| 今日特马结果| 2019生肖号码表| 香港马会资枓大全2019| 王中王资料大全枓大全| 香港马会资枓大全2019| 2019开奖结果| 管家婆免费版| 彩库宝典| 开奖-特马| 二四六天天好彩免费资枓大全| 二四六天天好彩免费资枓大全| 二四六天天好彩免费资料| 香港马会资枓大全2019| 二四六天天好彩免费资枓大全| 王中王资料大全枓大全| 三期內必开| 2019年马会全年资料| 群英会开奖结果| 开奖特马料| 246好彩天天免费资枓大全| 246好彩天天免费资枓大全| 彩库宝典| 今日特马结果| 开奖特马料| 彩库宝典| 二四六天天好彩免费资料|